Наименование организации-учредителя
    Учредителем учреждения является муниципальное образование. Шумихинский муниципальный округ

Структурные подразделения школы

Рижская средняя общеобразовательная школа  филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения  "Крутогорская средняя общеобразовательная школа".
    Рижская средняя общеобразовательная школа филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Крутогорская средняя общеобразовательная школа"
    Коротких Инна Леонидовна
    Адрес
    Курганская область, Шумихинский район, с. Большая Рига ул. Центральная д. 4
    rigashcool@yandex.ru
    8 (35245) 2-44-68
    Крутогорский детский сад филиал муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Крутогорская средняя общеобразовательная школа».
    Заведующий филиала
    Загвоздина Светлана Романовна
    Адрес
    641121, Курганская область, Шумихинский район, село Крутая Горка, улица Центральная, 3.
    zagvozdina.svet@yandex.ru
    8 (35245)3-68-19