• проект «Память поколений/Memory of generations»

проект «Память поколений/Memory of generations».

В мае ученик нашей школы Богатенков Илья принял участие в  конкурсе  проектов «Память поколений/Memory of generations», учредителями которого являлись ГАОУ ДПО ИРОСТ и МКОУ «Сафакулевская СОШ». В конкурсе было представлено 68 работ от 84 участников ( 10 участников - республика Беларусь, 1 участник - ДНР, 1 участник - Пензенская обл., 1 участник – г. Коломна, 71 участник - Курганская обл.) Илья совместно с учителем английского языка Завгородней Светланой Юрьевной, используя фотооборудование и компьютеры центра «Точка роста»,  подготовили проект об обелиске, расположенном в центре нашего села.
    По итогам конкурса Илья занял 2 место! Поздравляем!!!