• Неделя безопасности

Неделя безопасности.
    22 сентября в Крутогорской школе главный инспектор ДПС Дюрягин А.А. принял участие в родительском собрании. Инспектор рассказали родителям о статистике аварий с участием юных участников дорожного движения, об основных причинах дорожно-транспортных происшествий. Родителям напомнили о безопасности несовершеннолетних в салоне автомобиля, о том, что необходимо перевозить детей в специальных удерживающих устройствах. Сотрудник Госавтоинспекции объяснили важность правильного проезда детей в автобусе. В завершении беседы, инспектор призвал родителей регулярно проводить с детьми разъяснительные беседы по правилам безопасного поведения на дороге, ежедневно напоминать о необходимости их соблюдать.
    Неделя с 19 по 23 сентября признана "Неделей безопасности" в нашей школе идёт профилактическая акция "Безопасность на дороге" в которой ребята с удовольствием признают участие.