• День Матери - Земли!

День Матери - Земли!.

Сегодня, 22 апреля - День Матери-Земли!  Это замечательный экологических праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. Давайте не будем забывать о том, что Мать-Земля у нас одна и о ней нужно заботиться! С праздником!

В Международный день Земли, ребята 2 класса, узнали о истории праздника, его символике и традициях. Завершилось мероприятие соревнованием, между командами где дети показали свои знания о экологических проблемах.
    Также в коридоре школы оформлен стенд ко Дню Земли.