• По ту сторону экрана

По ту сторону экрана.

?Понедельник, на календаре 16 октября, и в нашей МКОУ "Крутогорская СОШ" состоялась
    традиционная линейка, на которой мы подвели итоги нескольких мероприятий.

⃣Для классов с 1 по 11, на протяжении трёх недель проходил конкурс “Самый КЛАССНЫЙ - классный уголок", ребята оформили красивые и оригинальные классные уголки. Директор школы Морозова Галина Николаевна поблагодарила ребят и классных руководителей за старание и вручила награды, всем классам присвоили номинацию.

⃣В преддверии Дня отца в нашей школе среди учеников начальных классов проходил конкурс рисунков на тему "Мой папа трудится...". Юные художники постарались и нарисовали очень красивые рисунки. Стяжкина Людмила Анатольевна, учитель ИЗО поблагодарила ребят за участие.

⃣А также в преддверии праздника День отца на нашей страничке в ВК проходила онлайн-акция " С папой в деле ", ребята охотно приняли участие в акции. Советник директора по восстановлению и взаимодействию с детскими общественными объединениями Хлызова Юлия Владимировна, вручила сертификаты участников акции и небольшие подарки.

‼После линейки ребята разошлись по классам на классный час разговоры о важном темой которого была "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России". Ребята вместе с педагогами обсудили когда создавалось первое кино, спецэффекты и какие факты о кино мы знаем.

#Разговорыоважном
    #Деньотца #СпапойВделе