• Занятие с инспектором по основной деятельности 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Курганской области

Укажите подпись к картинке.

19 апреля нашу школу посетила инспектор по основной деятельности 3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Курганской области Татьяна Изотова провела увлекательное занятие. В ходе беседы учащиеся узнали о номерах вызова пожарной охраны, правилах пожарной безопасности, безопасного поведения в весенний период. Ребята внимательно слушали и отвечали на вопросы, а самое главное, твердо усвоили, что нельзя играть со спичками и зажигалками, самим включать газовую плиту, находится одним возле водоемов.